Présentation générale | |
| Marque | Mahindra |
| Fabriqués | Maharashtra, Inde |
Puissance | |
| Moteur | 52 ch 38.8 kW |
Mécanique | |
| Transmission | 8 vitesses |
Attelage | |
| Type arrière | II |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| Mahindra | |
| diesel turbocompressé | |
| 4 cylindres | |
| Cylindrée | 154 ci 2.5 L |
| Alésage/course | 3.5x4 pouces 89 x 102 mm |
| Puissance | 52 hp 38.8 kW |
| Régime nominal | 2100 |
| Volts du démarreur | 12 |
Transmission | |
| Vitesse | 8 en avant et 2 en arrière |
Dimensions du moteur | |
| Poids | 4475 lbs 2029 kg |