Présentation générale | |
| Marque | Marshall |
| Type de moteur | Tracteur à voie normale |
| Fabriqués | Gainsborough, Angleterre |
Puissance | |
| Moteur | 40 hp 29.8 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Direction | manuel |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | Boîte à 3 vitesses |
Numéros de série | |
| Emplacement | Plaque sur le côté gauche de la plate-forme de l'opérateur. |
Détail du moteur | |
| Marshall | |
| diesel | |
| 1 cylindre | |
| Cylindrée | 310.4 ci 5.1 L |
| Alésage/course | 6.625x9 pouces 168 x 229 mm |
| Puissance | 40 hp 29.8 kW |
| Régime nominal | 750 |
| Type de démarreur | cartouche de démarrage |
Transmission | |
| Type | engrenage |
| Vitesse | 3 avant et 1 arrière |