Présentation générale | |
| Marque | NorTrac |
| Fabriqués | Yancheng City, Chine |
Puissance | |
| Moteur | 30 hp 22.4 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 8 vitesses |
Hydraulique | |
| Type de moteur | fermé |
| Vannes | 1 |
| Débit de la pompe | 3.17 gpm 12.0 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrièr | 1112 lbs 504 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | en direct |
| Régime arrière | 540, 720 |
Détail du moteur | |
| Jinma | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 136.1 ci 2.2 L |
| Alésage/course | 3.74x4.134 pouces 95 x 105 mm |
| Puissance | 30 ch 22.4 kW |
| Compression | 18:1 |
| Régime nominal | 2000 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité d'huile | 6.3 qts 6.0 L |
| Capacité du liquide de refroidissement | 7.6 qts 7.2 L |
Transmission | |
| Vitesse | 8 en avant et 2 en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 72.4 inches 183 cm |
| Longueur | 121.9 pouces 309 cm |
| Largeur | 57.1 pouces 145 cm |
| Hauteur | 78.1 inches 198 cm |
| Poids | 3924 lbs 1779 kg |