Présentation générale | |
| Marque | Renault |
Puissance | |
| Moteur | 35 ch 26.1 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Direction | mécanique |
| Freins | tambour |
| Transmission | 10-speed |
Hydraulique | |
| Débit total | 6.9 gpm 26.1 lpm |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 4,410 lbs 2000 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| 715 Alfa | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 136.7 ci 2.2 L |
| Alésage/course | 3.661x4.331 pouces 93 x 110 mm |
| Puissance | 35 hp 26.1 kW |
| Régime nominal | 2000 |
| Couple | 104.0 lb-ft 141.0 Nm |
Transmission | |
| Vitesse | 10 en avant et 2 en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 76.0 pouces 193 cm |
| Longueur | 139.0 pouces 353 cm |
| Hauteur | 61.8 pouces 156 cm |
| Poids | 4,476 lbs 2030 kg |