Fiche Technique SAME Diamond 215
|
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 40-speed |
|
| Débit de la pompe | 31.7 gpm 120.0 lpm |
|
| Relevage arrièr | 23152 lbs 10501 kg |
|
| diesel turbocompressé |
| 6 cylindres |
| Cylindrée | 436.05 ci 7.1 L |
| Puissance | 227 ch 169.3 kW |
| Régime nominal | 2350 |
|
| Vitesse | 40 avant et arrière |
|
| Empattement | 121.65 pouces 308 cm |
| Longueur | 220.47 pouces 559 cm |
| Hauteur | 128.35 pouces 326 cm |
| Poids | 18544 lbs 8411 kg |
Tracteurs associés
Tracteurs par Marque