Présentation générale | |
| Marque | SAME |
Puissance | |
| Moteur | 63 hp 47.0 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD en option | |
| Transmission | 16 vitesses |
| 20 vitesses | |
Hydraulique | |
| Débit de la pompe | 9.5 gpm 36.0 lpm |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 6394 lbs 2900 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540, 750, 1000 |
Détail du moteur | |
| SAME | |
| turbo diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 183 ci 3.0 L |
| Alésage/course | 4.1338x4.54 pouces 105 x 115 mm |
| Puissance | 63 hp 47.0 kW |
| Régime nominal | 2350 |
Dimensions | |
| Empattement | 83.07 inches 210 cm |
| Longueur | 145.67 pouces 370 cm |
| Hauteur | 94.49 pouces 240 cm |
| Poids | 5733 lbs 2600 kg (6284 MFWD) |