Présentation générale | |
| Marque | TAFE |
| Fabriqués | Inde |
Puissance | |
| Moteur | 24 hp 17.9 kW |
Mécanique | |
| Freins | tambour |
| Transmission | 6 vitesses |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 2 425 lbs 1099 kg |
Détail du moteur | |
| diesel | |
| 2 cylindres | |
| refroidissement liquide vertical inline | |
| Cylindrée | 101.9 ci 1.7 L |
| Puissance | 24 hp 17.9 kW |
| Régime nominal | 2000 |
| Couple | 72.3 lb-pi 98.0 Nm |
| Couple RPM | 1400 |
| Capacité d'huile | 5.3 qts 5.0 L |
| Capacité du liquide de refroidissement | 8.8 qts 8.3 L |
Transmission | |
| Transmission | engrenage coulissant |
| Vitesse | 6 en marche avant et 2 en marche arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 68.11 pouces 172 cm |
| Longueur | 120.5 inches 306 cm |
| Largeur | 64.96 pouces 164 cm |
| Hauteur | 86.61 pouces 219 cm |
| Poids | 3,086 lbs 1399 kg |
| Garde au sol | 12.6 pouces 32 cm |