Présentation générale | |
| Marque | Barreiros |
Puissance | |
| Moteur | 45 hp 33.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 10 vitesses |
Détail du moteur | |
| Barreiros A24 | |
| diesel | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 203.8 ci 3.3 L |
| Puissance | 45 hp 33.6 kW |
| Régime nominal | 2200 |
| Volts du démarreur | 12 |
Transmission | |
| Vitesse | 10 en avant et 2 en arrière |
Dimensions de l'appareil | |
| Poids | 4 080 lbs 1850 kg |