Présentation générale | |
| Marque | John Deere |
| Type de moteur | Tracteur à quatre roues motrices (4WD) |
| Fabriqués | Waterloo, Iowa, USA |
Variantes | |
| sur roues | |
| chenille |
Puissance | |
| Moteur | 425 hp 316.9 kW |
| Prise de force (réclamée) | 320 hp 238.6 kW |
| Barre de traction (testée) | 343.05 hp 255.8 kW |
| Prise de force (testée) | 383.62 ch 286.1 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 articulé 4WD |
| Blocage de différentiel | Blocage de différentiel hydraulique en option |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | disques humides hydrauliques |
| Freins de la remorque | hydraulique en option |
| Cabine | CommandView Cabine de série avec climatisation. Climatisation automatique et garniture en cuir en option. |
| Transmission | 24 vitesses partial power shift |
| Transmission à 18 vitesses à pleine puissance | |
Capacité | |
| Carburant | 350 gal 1324.8 L |
| Système hydraulique | 27 gal 102.2 L |
| 28 gal 106.0 L (3 points) | |
| 20 gal 75.7 L (haut débit) | |
| 31 gal 117.3 L (haut débit et 3 points) | |
Hydraulique | |
| Type | compensateur de pression et de débit à centre fermé |
| Capacité | 27 gal 102.2 L |
| 28 gal 106.0 L (3 points) | |
| 20 gal 75.7 L (haut débit) | |
| 31 gal 117.3 L (haut débit et 3 points) | |
| Pression | 2900 psi 200.0 bar |
| Vannes | 4 à 6 |
| Débit SCV | 30 gpm 113.6 lpm |
| PowrSync Total flow | 44 gpm 166.5 lpm |
| PowerShift Débit total | 48 gpm 181.7 lpm |
| Hi-Flow Débit total | 78 gpm 295.2 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | 4N/3 |
| 4N/4 | |
| Relevage arrière (à 24"/610mm) | 15,300 lbs 6940 kg |
| Barre de traction | Catégorie 4 standard avec support de chaîne secondaire. Renforcement en option jusqu'à 11 000 livres. Barre d'attelage de catégorie 5 de 12 000 livres en option, non disponible avec l'attelage 3 points ou la prise de force. |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendant (en option) |
| Embrayage | électro-hydraulique à disque humide |
| Régime arrière | 1000 (1.75) |
Numéros de série | |
| Emplacemen | Arrière gauche du cadre d'articulation du tracteur sur les premiers modèles. Côté droit du châssis du tracteur, devant l'essieu avant, sur les modèles récents. |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | alternateur |
| Ampérage de charge | 200 |
| Batteries | 2 |
| CCA batterie | 950 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| John Deere | |
| diesel turbocompressé avec refroidisseur d'air d'admission | |
| 6 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 826.7 ci 13.5 L |
| Alésage/course | 5.197x6.496 pouces 132 x 165 mm |
| Émissions | Tier III |
| Puissance | 425 ch 316.9 kW |
| Filtre à air | aspirateur et deux éléments de papier |
| Compression | 16.0:1 |
| Régime nominal | 2100 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité du liquide de refroidissement | 70 qts 66.2 L |
Dimensions de la machine | |
| Longueur | 270 inches 685 cm |
| 285 pouces 723 cm (avec 3 points) | |
| Largeur | 118.6 pouces 301 cm |
| Shiping Poids | 36359 lbs 16492 kg |
| Poids en ordre de marche | 38600 lbs 17508 kg *Poids avec triples 480/80R46. |
| Hinge pin Ground clearance | 20.5 pouces 52 cm |
| Dégagement (essieu arrière) | 30.8 inches 78 cm |
| Essieu arrière | 4.331 par 120 pouces 110 par 3048 mm |