Présentation générale | |
| Marque | IMT |
Puissance | |
| Moteur | 35 hp 26.1 kW |
Mécanique | |
| Direction | manuel |
| Transmission | 6 vitesses |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| IM 033/T | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 144.0 ci 2.4 L |
| Alésage/course | 3.50x5.00 pouces 89 x 127 mm |
| Puissance | 35 hp 26.1 kW |
| Régime nominal | 2000 |
Transmission | |
| Transmission | engrenage |
| Vitesse | 6 en marche avant et 2 en marche arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 72.4 pouces 183 cm |
| Longueur | 116.9 pouces 296 cm |
| Hauteur | 53.9 inches 136 cm |
| Poids | 3343 lbs 1516 kg |