Présentation générale | |
| Marque | Iseki |
| Type | Tracteur utilitaire compact |
Variantes | |
| TL2500F | 4WD |
Puissance | |
| Moteur | 25 hp 18.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD | |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 9 vitessesd gear |
| 18 vitesses rampantes | |
Attelage | |
| Type arrière | JIS1 |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 (1.375) |
| RPM moteur | 553@2600 731@2600 906@2600 1280@2600 |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Isuzu E3AE1 | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 79.1 ci 1.3 L |
| Alésage/course | 3.15x3.386 pouces 80 x 86 mm |
| Puissance | 25 ch 18.6 kW |
| Régime nominal | 2600 |
| Démarreur | électrique |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité du liquide de refroidissement | 7.4 qts 7.0 L |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 62.2 pouces 157 cm |
| Longueur | 113 pouces 287 cm |
| Largeur | 52 pouces 132 cm |
| Hauteur | 78 pouces 198 cm |
| 2WD Poids | 2161 lbs 980 kg |
| 4WD Poids | 2359 lbs 1070 kg |
| Garde au sol | 12.6 pouces 32 cm |
| 2WD Front tread | 38.6 à 50.4 inches 98 à 128 cm |
| 4WD Bande de roulement avant | 41.3 inches 104 cm |
| Voile arrière | 40.2 à 52.8 pouces 102 à 134 cm |