Présentation générale | |
| Marque | Iseki |
| Type de véhicule | Tracteur utilitaire compact |
Variantes | |
| TU175F | 4WD |
Puissance | |
| Moteur | 17.3 hp 12.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD | |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 6 vitesses gear |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 (1.375) |
| RPM moteur | 514@2500 698@2500 1128@2500 |
Détail du moteur | |
| Mitsubishi K3D | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 59.7 ci 1.0 L |
| Alésage/course | 2.875x3.071 inches 73 x 78 mm |
| Puissance | 17.3 hp 12.9 kW |
| Régime nominal | 2500 |
| Démarreur | électrique |
| Volts du démarreur | 12 |
Transmission | |
| Type de véhicule | engrenage |
| Vitesse | 6 en avant et 2 en arrière |
Dimensions de la machine | |
| Empattement | 53.2 pouces 135 cm |
| Longueur | 90.9 pouces 230 cm |
| Largeur | 42.9 pouces 108 cm |
| Hauteur | 53.5 pouces 135 cm |
| 2WD Poids | 1466 lbs 664 kg |
| 4WD Poids | 1554 lbs 704 kg |
| 2WD Garde au sol | 11 pouces 27 cm |
| 4WD Garde au sol | 10.2 pouces 25 cm |
| 2WD Bande de roulement avant | 29.9 à 31.9 pouces 75 à 81 cm |
| 4WD Bande de roulement avant | 33.1 pouce 84 cm |
| Voile arrière | 33.5 à 39.8 pouces 85 à 101 cm |