Présentation générale | |
| Marque | Jinma |
| Fabriqués | Yancheng City, Chine |
Puissance | |
| Moteur | 45 hp 33.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Transmission | 8 vitesses |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrièr | 1686 lbs 764 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | vivre |
| Régime arrière | 540, 720, 1000 |
Détail du moteur | |
| Jinma | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 185.4 ci 3.0 L |
| Alésage/course | 4.134x4.606 pouces 105 x 117 mm |
| Puissance | 45 hp 33.6 kW |
| Régime nominal | 2200 |
Transmission | |
| Vitesse | 8 en avant et 4 en arrière |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 73.91 pouces 187 cm |
| Longueur | 150.2 pouces 381 cm |
| Largeur | 72 pouces 182 cm |
| Hauteur | 79.5 inches 201 cm |
| Poids | 4166 lbs 1889 kg |