Présentation générale | |
| Marque | Kubota |
| Type de véhicule | Tracteur utilitaire compact |
| Prix d'origine | $29,761 (2011) |
| La prise de force centrale "semi-indépendante" est reliée à la prise de force arrière. Chaque fois que la prise de force centrale est engagée, la prise de force arrière est également engagée. La prise de force arrière peut être utilisée sans la prise de force centrale. | |
Variantes | |
| L5240HST | ROPS |
| L5240HSTC | Cabine |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 54 hp 40.3 kW |
| Moteur (net) | 52 hp 38.8 kW |
| Prise de force (réclamée) | 45 ch 33.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Direction | direction assistée hydrostatique |
| Freins | disque humide mécanique |
| Cabine | ROPS à deux montants. Grand CAB sur HSTC. |
| Transmission | hydrostatique |
Capacité | |
| Carburant | 14.3 gal 54.1 L |
| Système hydraulique | 11.9 gal 45.0 L |
| Pont avant | 9.5 qts 9.0 L |
Hydraulique | |
| Type de moteur | centre ouvert |
| Capacité | 11.9 gal 45.0 L |
| Vannes | 2 à 3 |
| Débit de la pompe | 9.8 gpm 37.1 lpm |
| Débit total | 14.7 gpm 55.6 lpm |
| Flux de direction | 4.9 gpm 18.5 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | II/I |
| Relevage arrière | 3,860 lbs 1750 kg |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 2,980 lbs 1351 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 540 |
| RPM moteur | 540@2550 |
| Prise de force moyenne | semi-indépendante (en option) |
| Régime moyen | 2000 |
Numéros de série | |
| Emplacement | Décalque du numéro de série sur le côté gauche du châssis du tracteur L5240, au-dessus de l'essieu avant. |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Ampérage de charge | 45 |
| 55 (cab) | |
| CCA batterie | 582 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Kubota | |
| diesel turbocompressé | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 148.5 ci 2.4 L |
| Alésage/course | 3.4x inches 86 x 102 mm 4.0 |
| Puissance (brute) | 54 ch 40.3 kW |
| Régime nominal | 2600 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité d'huile | 9.9 qts 9.4 L |
| Capacité du liquide de refroidissement | 8.7 qts 8.2 L |
Transmission | |
| Transmission | HST Plus |
| Type | hydrostatique |
| Vitesse | infini (3 gammes) avant et arrière |
| Capacité d'huile | 47.6 qts 45.0 L |
| Contrôlé par pédale, régulateur de vitesse standard avec levier à gauche. Trois gammes avec Hydro Dual Speed, un changement de vitesse haut/bas contrôlé par le levier de gauche. Auto Hydro La double vitesse permet un contrôle automatique en fonction de la charge. Stall Guard maintient les moteurs RPM en réduisant la vitesse sous charge. La commande de réponse HST ajuste les taux d'accélération. L'Auto Throttle Advance relie les moteurs RPM à la transmission, de sorte que l'accélérateur augmente lorsque la vitesse augmente. | |
Dimensions | |
| Empattement | 75.4 pouces 191 cm |
| Longueur | 126.4 inches 321 cm |
| Largeur | 67.3 pouces 170 cm |
| Hauteur (ROPS) | 98 pouces 248 cm |
| Poids | 3,902 lbs 1769 kg (ROPS) |
| 4 233 lbs 1920 kg (cabine) | |
| Garde au sol | 15.7 pouces 39 cm |
| Voie avant | 52.8 pouces 134 cm |
| Voile arrière | 52.2 à 56.3 pouces 132 à 143 cm |