Présentation générale | |
| Marque | New Holland |
| Type de véhicule | Tracteur pour grandes cultures |
| Fabriqués | Basildon, Angleterre |
| Prix d'origine | $36,000 (1998) |
Variantes | |
| 7740S | Économie à 8 rapports |
| 7740SL | 12 vitesses |
| 7740SLE | 16 vitesses premium |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 100.3 ch 74.8 kW |
| Moteur (net) | 95 ch 70.8 kW |
| Prise de force (réclamée) | 86 ch 64.1 kW |
| Barre de traction (testée) | 76.93 ch 57.4 kW |
| Prise de force (testée) | 86.96 hp 64.8 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD (en option) | |
| Entraînements finaux | planétaire intérieur |
| Blocage de différentiel | mécanique (S) |
| électro-hydraulique (SL/SLE) | |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | mécanique (S) |
| disque humide hydraulique (SL/SLE) | |
| Cabine | ROPS repliable à deux montants. Enjambeur (7740 S) ou surélevé (SL/SLE). Cabine Command Comfort en option avec climatisation (SL/SLE). |
| Transmission | 8 vitesses à prise constante |
| 16 vitesses à deux vitesses | |
| 12 vitesses synchronisées | |
| 16 vitesses four-speed power shift | |
Hydraulique | |
| Type d'arme | centre ouvert (S/SL) |
| Détection de la charge au centre fermé (SLE) | |
| Vannes | 1 à 4 |
| Débit de la pompe | 17.4 gpm 65.9 lpm |
| 20 gpm 75.7 lpm (SLE) | |
| Presse de direction. | 2100 psi 144.8 bar |
Attelage | |
| Type arrière | II |
| Contrôle | Contrôle de position et détection d'effort par le haut. Détection électronique des bras inférieurs en option sur 7740 SLE. |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 6 210 lbs 2816 kg |
| 8,240 lbs 3737 kg (en option) | |
| 6,564 lbs 2977 kg (SLE) | |
| 8 710 lbs 3950 kg (SLE en option) | |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 540/1000 |
Numéros de série | |
| Emplacement | Data plate inside hood. |
| 1993 | BD35935 |
| 1994 | BD65544 |
| 1995 | BD98440 |
| 1996 | 019149B |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | alternateur |
| Ampérage de charge | 55 (ROPS) |
| 100 (cab) | |
| Batteries | 1 (ROPS) |
| 2 (cab) | |
| CCA batterie | 800 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Ford Genesis | |
| diesel turbocompressé | |
| 4 cylindres 8 soupapes | |
| refroidissement liquide | |
| Le 7740 utilisait une pompe à carburant Lucas CAV DP200. | |
| Cylindrée | 304 ci 5.0 L |
| Alésage/course | 4.40x5.00 pouces 112 x 127 mm |
| Puissance (brute) | 100.3 hp 74.8 kW |
| Filtre à air | éléments en papier doubles |
| Compression | 17.5:1 |
| Régime nominal | 2100 |
| Régime de ralenti | 725-2275 |
| Couple | 413 lb-pi 560.0 Nm |
| Couple RPM | 1200 |
| Ordre de tir | 1-3-4-2 |
| Volts du démarreur | 12 |
| ROPS Capacité du liquide de refroidissement | 15.3 qts 14.5 L |
| Cab Capacité du liquide de refroidissement | 16.9 qts 16.0 L |
| Jeu de soupape d'admission | 0.016 pouces 0.406 mm (froid) |
| Jeu de soupape d'échappement | 0.019 inches 0.483 mm (à froid) |
Dimensions | |
| Empattement | 93 inches 236 cm |
| Longueur | 162 pouces 411 cm |
| 2WD Largeur | 77 inches 195 cm |
| 4WD Largeur | 80 pouces 203 cm |
| 2WD Clearance (front axle) | 22 pouces 55 cm |
| Dégagement 4RM (essieu avant) | 20 pouces 50 cm |