Fiche Technique SAME Iron 150.7
|
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 40 vitesses |
|
| Débit de la pompe | 21.9 gpm 82.9 lpm |
|
| Relevage arrièr | 20286 lbs 9201 kg |
|
| Deutz |
| diesel turbocompressé |
| 6 cylindres |
| Cylindrée | 436.05 ci 7.1 L |
| Puissance | 161 hp 120.1 kW |
| Régime nominal | 2350 |
|
| Vitesse | 40 avant et arrière |
|
| Empattement | 109.05 inches 276 cm |
| Longueur | 187.40 inches 475 cm |
| Hauteur | 117.72 pouces 299 cm |
| Poids | 12965 lbs 5880 kg |
Tracteurs associés
Tracteurs par Marque