Présentation générale | |
| Marque | Shibaura |
| Type de châssis | Tracteur utilitaire compact |
| Fabriqués | Matsumoto, Japon |
Variantes | |
| 2RM | |
| 4WD |
Puissance | |
| Moteur | 22 hp 16.4 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
Détail du moteur | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Puissance | 22 hp 16.4 kW |
Dimensions du véhicule | |
| Longueur | 111 pouces 281 cm |
| Largeur | 46 pouces 116 cm |
| Hauteur | 70 pouces 177 cm |
| Poids | 2215 lbs 1004 kg |