Présentation générale | |
| Marque | Stihl |
Puissance | |
| Moteur | 12 hp 8.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Freins | tambour |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 3-speed engrenage non synchronisé |
| 4-speed engrenage non synchronisé | |
Détail du moteur | |
| Stihl 131 | |
| diesel | |
| 1 cylindre | |
| refroidi par air | |
| Cylindrée | 46.56 ci 0.8 L |
| Puissance | 12 hp 8.9 kW |
| Régime nominal | 1750 |
| Volts du démarreur | 12 |
Dimensions | |
| Poids | 1,698 lbs 770 kg |