Présentation générale | |
| Marque | Stihl |
Puissance | |
| Moteur | 20 ch 14.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Freins | bande |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 6 vitesses engrenage non synchronisé |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendant |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| MWM AKD 10Z | |
| diesel | |
| 2 cylindres | |
| refroidi par air | |
| Cylindrée | 61.33 ci 1.0 L |
| Puissance | 20 hp 14.9 kW |
| Régime nominal | 3000 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité d'huile | 3.7 qts 3.5 L |
Transmission | |
| Transmission | Hurth 819 |
| Type de moteur | engrenage non synchronisé |
| Vitesse | 6 en avant et 1 en arrière |
| Embrayage | plaque sèche simple |
| Capacité d'huile | 10 qts 9.5 L |
Dimensions de l'appareil | |
| Largeur | 57.9 pouces 147 cm |
| Hauteur | 63 inches 160 cm |
| Poids | 2,162 lbs 980 kg |
| Voile arrière | 49.2 à 59.1 pouces 124 à 150 cm |