Présentation générale | |
| Marque | Yanmar |
| Type d'appareil | Tracteur utilitaire compact |
Variantes | |
| 2WD gear | |
| Transmission 4WD | |
| 2WD power shift | |
| 4WD power shift |
Puissance | |
| Moteur | 20 hp 14.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD | |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 12 vitesses |
Détail du moteur | |
| Yanmar 3T80U-NA | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 78.1 ci 1.3 L |
| Puissance | 20 ch 14.9 kW |
| Régime nominal | 2400 |
Transmission | |
| Type de transmission | engrenage |
| Vitesse | 12 en avant et 4 en arrière |
Dimensions | |
| Longueur | 104 pouces 264 cm |
| Largeur | 45 pouces 114 cm |
| Hauteur | 71 pouces 180 cm |
| Poids | 2314 lbs 1049 kg |