Présentation générale | |
| Marque | Cockshutt |
| Type de véhicule | Tracteur pour grandes cultures |
| Fabriqués | Brantford, Ontario, Canada |
| Total construit | 4,000 |
| Prix d'origine | $2,300 (1953) |
| La variante Cockshutt 20 Deluxe a été proposée au cours de la dernière année de production. La 20 Deluxe était peinte en deux tons, avec un siège rembourré, un échappement arrière et un angle de braquage différent. | |
Puissance | |
| Prise de force (réclamée) | 30 ch 22.4 kW |
| Barre de traction (testée) | 25.47 hp 19.0 kW |
| Courroie (testée) | 28.94 ch 21.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Freins | indépendante mechanical contracting band |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | Boîte de vitesses à 4 rapports |
Numéros de série | |
| Emplacement | Numéro de série estampillé en haut à l'avant du longeron gauche du cadre. |
| 1952 | 101 |
| 1953 | 1657 |
| 1954 | 2568 |
| 1955 | 10001 |
| 1956 | 20001 |
| 1957 | 30001 |
| 1958 | 40001 |
| Finale | 40115 |
Détail du moteur | |
| Continental | |
| essence | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Le Continental 124 était le moteur d'origine utilisé sur le Cockshutt 20, installé sur les 863 premiers tracteurs (numéros de série 101 à 963). Il a été remplacé par un Continental 140 plus grand. | |
| Cylindrée | 124 ci 2.0 L |
| Filtre à air | oil bath |
| Volts du démarreur | 6 |
Transmission | |
| Type | engrenage |
| Vitesse | 4 en avant et 1 en arrière |
Dimensions de la machine | |
| Poids en ordre de marche | 2,820 lbs 1279 kg |
| Poids lesté | 4 761 lbs 2159 kg |