Présentation générale | |
| Marque | Daedong |
| Fabriqués | Korea |
Puissance | |
| Moteur | 30 hp 22.4 kW |
| Prise de force (réclamée) | 24 hp 17.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | disque humide |
| Cabine | ROPs pliables |
| Transmission | 8 vitesses |
Hydraulique | |
| Vannes | 1 ou 2 |
| Débit total | 12.7 gpm 48.1 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 1,764 lbs 800 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | vivre |
| Régime arrière | 540, 1000 |
| Mid PTO | en option |
| Régime moyen | 2000 |
| Régime moteur avant | 2600 |
Détail du moteur | |
| Daedong 3A1150D | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 91.5 ci 1.5 L |
| Puissance | 30 hp 22.4 kW |
| Régime nominal | 2600 |
Transmission | |
| Vitesse | 8 marches avant et arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 66.1 pouces 167 cm |
| Longueur | 122.2 inches 310 cm |
| Largeur | 54.6 pouces 138 cm |
| Hauteur | 96.8 pouces 245 cm |
| Poids | 3,042 lbs 1379 kg |
| Garde au sol | 13.82 pouces 35 cm |