Présentation générale | |
| Marque | John Deere |
| Type de véhicule | Tracteur pour grandes cultures |
| Usines | Waterloo, Iowa, États-Unis |
| Saltillo, Mexique | |
| Prix d'origine | $60,000 (1992) |
Puissance | |
| Prise de force (réclamée) | 140 hp 104.4 kW |
| Barre de traction (testée) | 128.59 ch 95.9 kW |
| Prise de force (testée) | 148.14 hp 110.5 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD | |
| Final drives | planétaire intérieur |
| Direction | assistée |
| Freins | différentiel hydraulique à disque humide |
| Cabine | Cabine Sound Guard de série. ROPS à quatre montants sur les modèles construits au Mexique. |
| Transmission | 16 vitesses partial power shift |
| Transmission intégrale à 15 vitesses | |
Capacité | |
| Carburant | 65 gal 246.0 L |
| Système hydraulique | 13.5 gal 51.1 L (Powershift 2WD) |
| 15.9 gal 60.2 L (Powershift 4WD) | |
| 16 gal 60.6 L (Quad-Range 2WD) | |
| 17.2 gal 65.1 L (Quad-Range 4WD) | |
Hydraulique | |
| Type de véhicule | centre fermé |
| Capacité | 13.5 gal 51.1 L (Powershift 2WD) |
| 15.9 gal 60.2 L (Powershift 4WD) | |
| 16 gal 60.6 L (Quad-Range 2WD) | |
| 17.2 gal 65.1 L (Quad-Range 4WD) | |
| Pression | 2530 psi 174.4 bar |
| Vannes | 2 ou 3 |
| Débit de la pompe | 26.5 gpm 100.3 lpm |
| Débit SCV | 20.6 gpm 78.0 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | IIIN/II |
| Relevage arrièr | 5504 lbs 2496 kg *Annoncé comme 6550 livres, le tracteur n'a pu soulever que 5504 livres pendant les essais. |
| 7281 lbs 3302 kg *Avec vérin d'assistance en option. Annoncé comme 8470 livres, mais le levage réel testé était de 7281 livres. | |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Embrayage | hydraulique |
| Régime arrière | 540/1000 (1.375) |
Numéros de série | |
| Emplacemen | Plaque de numéro de série à l'arrière du 4455, au-dessus de l'arbre à cardans. |
| 1989 | 1001 |
| 1990 | 5001 |
| 1991 | 10001 |
| 1992 | 20001 |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | alternateur |
| Ampérage de charge | 120 |
| Batteries | 2 |
| CCA batterie | 925 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| John Deere | |
| diesel turbocompressé | |
| 6 cylindres | |
| refroidissement liquide inline | |
| Cylindrée | 466 ci 7.6 L |
| Alésage/course | 4.5625x4.75 pouces 116 x 121 mm |
| Système d'alimentation | injection directe |
| Filtre à air | éléments en papier doubles |
| Compression | 16:1 |
| Régime nominal | 2200 |
| Régime de ralenti | 800-2400 |
| RPM de fonctionnement | 1500-2200 |
| Ordre de tir | 1-5-3-6-2-4 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité du liquide de refroidissement | 27 qts 25.6 L |
| Jeu de soupape d'admission | 0.020 inches 0.508 mm |
| Jeu de soupape d'échappement | 0.020 pouces 0.508 mm |
Dimensions de la pièce | |
| 2WD Empattement | 106.7 pouces 271 cm |
| 4WD Empattement | 105.3 inches 267 cm |
| Longueur | 158.6 pouces 402 cm |
| Largeur | 109 inches 276 cm *Largeur minimale avec essieu standard. |
| Hauteur (volant) | 92.8 pouces 235 cm |
| Hauteur (cabine) | 116.5 pouces 295 cm |
| Shiping Poids | 14,145 lbs 6416 kg |
| Poids en ordre de marche | 15,275 lbs 6928 kg (4WD Powershift) |
| Essieu arrière | Crémaillère et pignon : 3.625 par 109 pouces 92 par 2768 mm |
| Essieu arrière | Crémaillère et pignon : 3.625 par 119 pouces 92 par 3022 mm |
| Voie avant | 60.5 à 88 pouces 153 à 223 cm |
| Voile arrière | 62 à 116 pouces 157 à 294 cm |