Présentation générale | |
| Marque | Deutz-Fahr |
| Type | Tracteurs utilitaires |
Puissance | |
| Moteur | 68 hp 50.7 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 24 vitesses |
Hydraulique | |
| Débit de la pompe | 17.4 gpm 65.9 lpm |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 13715 lbs 6221 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540, 1000 |
Détail du moteur | |
| Deutz | |
| diesel turbocompressé | |
| 4 cylindres | |
| Cylindrée | 194.78 ci 3.2 L |
| Alésage/course | 3.70x4.53 pouces 94 x 115 mm |
| Puissance | 68 ch 50.7 kW |
| Régime nominal | 2300 |
Transmission | |
| Vitesse | 24 en avant et 8 en arrière |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 95.28 pouces 242 cm |
| Longueur | 157.87 inches 400 cm |
| Hauteur | 107.09 pouces 272 cm |
| Poids | 8753 lbs 3970 kg |