Présentation générale | |
| Marque | Hinomoto |
| Type | Tracteur utilitaire compact |
| Fabriqués | Japon |
Variantes | |
| 2 ROUES MOTRICES | |
| 4WD |
Puissance | |
| Moteur | 28 ch 20.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
Détail du moteur | |
| Toyosha | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Puissance | 28 ch 20.9 kW |
Dimensions de l'appareil | |
| Longueur | 111 pouces 281 cm |
| Largeur | 56 pouces 142 cm |
| Hauteur | 76 pouces 193 cm |
| Poids | 3,463 lbs 1570 kg |