Présentation générale | |
| Marque | Jinma |
| Fabriqués | Yancheng City, Chine |
Puissance | |
| Moteur | 40 hp 29.8 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 8 vitesses |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrièr | 1506 lbs 683 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | vivre |
| Régime arrière | 540, 720, 1000 |
Détail du moteur | |
| Jinma | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 185.4 ci 3.0 L |
| Alésage/course | 4.134x4.606 pouces 105 x 117 mm |
| Puissance | 40 hp 29.8 kW |
| Régime nominal | 2200 |
Transmission | |
| Vitesse | 8 en avant et 4 en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 76.49 pouces 194 cm |
| Longueur | 150.6 pouces 382 cm |
| Largeur | 64 pouces 162 cm |
| Hauteur | 81.3 inches 206 cm |
| Poids | 4631 lbs 2100 kg |