Présentation générale | |
| Marque | SAME |
Puissance | |
| Moteur | 45 ch 33.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD (en option) | |
| Transmission | 6 vitesses |
| 9 vitessesd | |
Hydraulique | |
| Débit de la pompe | 3.4 gpm 12.9 lpm |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 3087 lbs 1400 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| SAME | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 165.67 ci 2.7 L |
| Alésage/course | 3.8583x4.72 pouces 98 x 120 mm |
| Puissance | 45 ch 33.6 kW |
| Régime nominal | 1800 |
Dimensions | |
| Empattement | 77.17 pouces 196 cm |
| Longueur | 121.26 pouces 308 cm |
| Hauteur | 57.87 pouces 146 cm |
| Poids | 3417 lbs 1549 kg (2WD) |
| 3748 lbs 1700 kg (4WD) | |