Présentation générale | |
| Marque | SAME |
Puissance | |
| Moteur | 83 hp 61.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD (en option) | |
| Transmission | 12 vitesses |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 6306 lbs 2860 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540, 1000 |
Détail du moteur | |
| SAME | |
| diesel | |
| 5 cylindres | |
| Cylindrée | 276.18 ci 4.5 L |
| Alésage/course | 3.8583x4.72 inches 98 x 120 mm |
| Puissance | 83 hp 61.9 kW |
| Régime nominal | 2200 |
Transmission | |
| Vitesse | 12 en avant et 3 en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 98.82 pouces 251 cm |
| Longueur | 151.97 pouces 386 cm |
| Hauteur | 103.54 pouces 262 cm |
| Poids | 7938 lbs 3600 kg (2WD) |
| 8820 lbs 4000 kg (4WD) | |