Présentation générale | |
| Marque | Bélarus |
| Fabriqués | Minsk, Belarus |
| Prix d'origine | 8500 (1999) |
Puissance | |
| Moteur | 25 ch 18.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 8 vitesses |
Hydraulique | |
| Type de véhicule | ouvert |
| Vannes | 2 |
| Débit de la pompe | 5.3 gpm 20.1 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrièr | 931 lbs 422 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | vivre |
| Régime arrière | 540,1000 |
Détail du moteur | |
| Biélorussie | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 87 ci 1.4 L |
| Puissance | 25 ch 18.6 kW |
Transmission | |
| Transmission | sliding gear |
| Vitesse | 8 en avant et 2 en arrière |