Présentation générale | |
| Marque | Sur mesure |
| Fabriqués | Shelbyville, Indiana, USA |
Puissance | |
| Charrues | 2 ou 3 (14 pouces) |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Freins | tambour |
| Transmission | 4 vitesses |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | transmission |
Détail du moteur | |
| Chrysler | |
| essence | |
| 6 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 217.7 ci 3.6 L |
| Régime nominal | 1800 |
Transmission | |
| Vitesse | 4 vers l'avant et 1 vers l'arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 88 pouces 223 cm |
| Longueur | 128 pouces 325 cm |
| Hauteur | 68 pouces 172 cm |
| Shiping Poids | 3 450 lbs 1564 kg |