Présentation générale | |
| Marque | Denning |
| Type de véhicule | Tracteur standard |
| Fabriqués | Cedar Rapids, Iowa, États-Unis |
Puissance | |
| Barre d'attelage (réclamée) | 20 ch 14.9 kW |
| Belt (claimed) | 30 ch 22.4 kW |
| Plows | 3 |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Direction | manuel |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
Détail du moteur | |
| essence | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide |
Dimensions | |
| Empattement | 90 pouces 228 cm |
| Poids | 4000 lbs 1814 kg |