Présentation générale | |
| Marque | Kioti (une partie de Daedong) |
| Type de véhicule | Tracteur utilitaire compact |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 24.5 hp 18.3 kW |
| Gear Prise de force (réclamée) | 20 hp 14.9 kW |
| Hydro Prise de force (réclamée) | 19.8 hp 14.8 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Blocage de différentiel | arrière standard |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | disque humide |
| Cabine | ROPS pliable à deux colonnes. |
| Transmission | 6 vitesses gear |
| hydrostatique | |
Hydraulique | |
| Type de moteur | open center gear pompe |
| Vannes | 1 (en option) |
| Débit de la pompe | 11.3 gpm 42.8 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Contrôle | contrôle de position |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 1203 lbs 545 kg |
Prise de force | |
| Gear Prise de force arrière | transmission |
| Hydro Prise de force arrière | en direct |
| Régime arrière | 540 (1.375) |
| Prise de force centrale | en option |
| Régime moyen | 2000 |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Daedong 3A139LFB | |
| diesel | |
| 3 cylindres 6-valve | |
| refroidissement liquide inline | |
| Cylindrée | 85.01 ci 1.4 L |
| Alésage/course | 3.150x3.638 pouces 80 x 92 mm |
| Émissions | Tier IV |
| Puissance (brute) | 24.5 hp 18.3 kW |
| Système d'alimentation | injection indirecte |
| Régime nominal | 2600 |
| Démarreur | électrique |
| Volts du démarreur | 12 |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 59.8 inches 151 cm |
| Longueur | 109.1 pouce 277 cm |
| Largeur | 49.2 inches 124 cm |
| Hauteur (ROPS) | 82.8 pouces 210 cm |
| Poids | 2260 lbs 1025 kg |
| Garde au sol | 13.4 pouces 34 cm |
| Voie avant | 37.8 pouces 96 cm |
| Voile arrière | 37.4 inches 94 cm |