Présentation générale | |
| Marque | Allis Chalmers |
| Type | Tracteur pour grandes cultures |
| Fabriqués | West Allis, Wisconsin, USA |
| Total construit | 1,129 |
| Prix d'origine | $5,700 (1964) |
| Le D21 a été le premier tracteur Allis Chalmers à dépasser les 100 chevaux. Le D21 II amélioré a commencé à porter le numéro de série 2201 en 1965. | |
Puissance | |
| Barre d'attelage (réclamée) | 93 hp 69.4 kW |
| Prise de force (réclamée) | 103 hp 76.8 kW |
| Charrue | 7 |
| Barre de traction (testée) | 93.09 ch 69.4 kW |
| Prise de force (testée) | 103.06 ch 76.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Direction | assistée |
| Freins | disque actionné par une bande |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 8 vitesses à engrenages |
Attelage | |
| Type arrière | III/II |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 1000 |
Numéros de série | |
| Emplacemen | Numéro de série sur le côté gauche de l'Allis-Chalmers D21, estampillé dans la bride près du montage du démarreur. |
| 1963 | 100 |
| 1964 | 1417 |
| 1965 | 2079 |
| 1966 | 2408 |
| 1967 | 2863 |
| 1968 | 3777 |
| 1969 | 4498 |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | générateur Delco-Remy |
| Ampérage de charge | 32 |
| Batteries | 2 |
| 4*En option | |
| Volts batteri | 12 |
| Batterie AH | 95 |
Détail du moteur | |
| Allis Chalmers 3400 | |
| diesel | |
| 6 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 426 ci 7.0 L |
| Alésage/course | 4.25x5.00 pouces 108 x 127 mm |
| Filtre à air | sec |
| Compression | 16.0:1 |
| Régime nominal | 2200 |
| Ordre de tir | 1-5-3-6-2-4 |
| Capacité du liquide de refroidissement | 21 qts 19.9 L |
| Jeu de soupape d'admission | 0.015 inches 0.381 mm *Chaud |
| Jeu de soupape d'échappement | 0.015 pouces 0.381 mm *Chaud |
Transmission | |
| Transmission | Directeur de puissance |
| Type de transmission | engrenage coulissant |
| Vitesse | 8 en avant et 2 en arrière |
| Embrayage | disque sec |
| Capacité d'huile | 68 qts 64.4 L *Pas de prise de force ni de système hydraulique |
| 92 qts 87.1 L | |
| La transmission est contrôlée au moyen d'un bouton de contrôle de la gamme et d'un levier de changement de vitesse. Le bouton de commande de gamme est situé sous le volant. En le poussant vers l'avant, le tracteur passe en gamme haute, et en le tirant vers l'arrière, il passe en gamme basse. Le levier de vitesse permet de sélectionner l'une des quatre vitesses avant, ou la marche arrière. Le tracteur doit être arrêté et l'embrayage doit être utilisé pour changer de vitesse ou de gamme. | |
Dimensions du véhicule | |
| Empattement | 96.1 pouce 244 cm |
| Longueur | 160.6 pouces 407 cm |
| Largeur | 91.6 pouces 232 cm |
| Shiping Poids | 9500 lbs 4309 kg |
| Poids lesté | 11700 lbs 5307 kg |
| Dégagement (essieu avant) | 21.3 pouces 54 cm |
| Espace libre (essieu arrière) | 26.75 pouces 67 cm |