Présentation générale | |
| Marque | Branson |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 35 hp 26.1 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | disque humide |
| Cabine | ROPS. |
| Transmission | Inverseur synchronisé à 12 vitesses |
Attelage | |
| Type arrière | I |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | transmission |
| Régime arrière | 540/1000 |
Détail du moteur | |
| Kukje 3T90L-ATC | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 109.5 ci 1.8 L |
| Alésage/course | 3.543x3.70 pouces 90 x 94 mm |
| Puissance (brute) | 35 ch 26.1 kW |
| Filtre à air | élément sec |
| Compression | 21:1 |
| Régime nominal | 2600 |
| Type de démarreur | électrique |
Transmission | |
| Type d'appareil | inverseur synchronisé |
| Vitesse | 12 en avant et en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 68.8 pouces 174 cm |
| Longueur | 129.7 pouces 329 cm |
| Largeur | 60 inches 152 cm |
| Hauteur (ROPS) | 86.4 inches 219 cm |
| Poids | 3,624 lbs 1643 kg |
| Garde au sol | 12.2 pouces 30 cm |
| Voie avant | 48.8 inches 123 cm |
| Voile arrière | 82.7 inches 210 cm |