Présentation générale | |
| Marque | Branson (une partie de Kukje) |
| Type d'appareil | Tracteur utilitaire compact |
| Fabriqués | Corée du Sud |
Puissance | |
| Moteur | 35 hp 26.1 kW |
| Prise de force (réclamée) | 29 hp 21.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Direction | assistée |
| Freins | disque humide |
| Cabine | Cabine de série avec climatisation. |
| Transmission | Navette synchronisée à 12 vitesses |
Hydraulique | |
| Débit de la pompe | 8.9 gpm 33.7 lpm |
| Flux de direction | 4.8 gpm 18.2 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Contrôle | contrôle de position |
| Relevage arrièr | 3306 lbs 1499 kg |
| Rear Arms | bras inférieurs télescopiques |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 540/540E |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | alternateur |
| Ampérage de charge | 70 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Kukje A1700N2 | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 104.6 ci 1.7 L |
| Alésage/course | 3.46x3.70 pouces 88 x 94 mm |
| Puissance | 35 hp 26.1 kW |
| Filtre à air | dry dual element |
| Démarreur | électrique |
| Volts du démarreur | 12 |
Transmission | |
| Type | navette synchronisée |
| Vitesse | 12 avant et arrière |
| Embrayage | disque sec |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 70.9 inches 180 cm |
| Longueur | 130.6 pouces 331 cm |
| Hauteur (cabine) | 93 pouces 236 cm |
| Poids | 4442 lbs 2014 kg |
| Garde au sol | 13.1 inches 33 cm |
| Voie avant | 50.5 inches 128 cm |
| Voile arrière | 43.6 à 60 pouces 110 à 152 cm |