Présentation générale | |
| Distributeur | Challenger (une filiale d'AGCO) |
| Marque | Iseki |
| Type | Tracteur utilitaire compact |
| Fabriqués | Matsuyama, Japon |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 28.4 hp 21.2 kW |
| Moteur (net) | 28 hp 20.9 kW |
| Gear Prise de force (réclamée) | 24.2 hp 18.0 kW |
| Hydro Prise de force (réclamée) | 22.3 hp 16.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Final drives | engrenage droit |
| Blocage de différentiel | arrière mécanique |
| Direction | assistée |
| Freins | disque humide |
| Cabine | ROPS repliable à deux montants |
| Transmission | hydrostatique |
| 9 vitessesd gear | |
Capacité | |
| Carburant | 7.9 gal 29.9 L |
| Engrenage Système hydraulique | 4.8 gal 18.2 L |
| Système hydro-hydraulique | 7.7 gal 29.1 L |
Hydraulique | |
| Type d'embrayage | centre ouvert |
| Capacité de l'engrenage | 4.8 gal 18.2 L |
| Capacité hydroélectrique | 7.7 gal 29.1 L |
| Pression | 2134 psi 147.1 bar |
| Soupapes arrière | 2*En option |
| Vannes centrales | 2*En option |
| Débit de la pompe | 7.4 gpm 28.0 lpm |
| Débit total | 10.0 gpm 37.9 lpm |
| Flux de direction | 2.6 gpm 9.8 lpm |
| Presse de direction. | 1711 psi 118.0 bar |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Contrôle | contrôle de la position et de la réponse |
| Contrôle d'effort par le haut*En option, avec transmission hydrostatique. | |
| Relevage arrière (at ends) | 2425 lbs 1099 kg |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 1610 lbs 730 kg |
| Bras arrière | extrémités du lien fixe |
Prise de force | |
| Gear Prise de force arrière | en direct |
| Hydro Prise de force arrière | indépendant |
| Gear Embrayage | disque sec |
| Hydro Embrayage | électro-hydraulique à disque humide |
| Régime arrière | 540 (1.375) |
| Gear Mid PTO | en direct |
| Hydro Mid PTO | indépendante |
| Gear Embrayage | disque sec |
| Hydro Embrayage | disque humide électro-hydraulique |
| Mid RPM | 2000 (1.00) |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Système de charge | alternateur |
| Ampérage de charge | 40 |
| CCA batterie | 582 |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Iseki E3CF | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 89.3 ci 1.5 L |
| Alésage/course | 3.39x3.30 inches 86 x 84 mm |
| Puissance (brute) | 28.4 hp 21.2 kW |
| Système d'alimentation | injection indirecte |
| Filtre à air | double étage sec |
| Préchauffage | glow plugs |
| Régime nominal | 2500 |
| Régime de ralenti | 930-2750 |
| Volts du démarreur | 12 |
| Capacité d'huile | 3.8 qts 3.6 L |
| Capacité du liquide de refroidissement | 5.8 qts 5.5 L |
Dimensions | |
| Empattement | 65.5 inches 166 cm |
| Longueur | 112.4 inches 285 cm |
| Largeur | 50.6 inches 128 cm *Largeur minimale. |
| Hauteur (ROPS) | 80.7 inches 204 cm |
| Garde au sol | 10 inches 25 cm |
| Pont avant | Bride : 39.34 pouces longueur 999 mm |
| Essieu arrière | Bride : 37.4 pouces de longueur 949 mm |
| Voie avant | 39.6 inches 100 cm |
| Voile arrière | 37.6 inches 95 cm |