Présentation générale | |
| Marque | Comté |
| Type de véhicule | Tracteur agricole à chenilles |
| Fabriqués | Flotte, Angleterre |
Puissance | |
| Moteur | 45 hp 33.6 kW |
Mécanique | |
| Châssis | chenille |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 3 vitesses |
Détail du moteur | |
| Ford | |
| kérosène | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 267 ci 4.4 L |
| Alésage/course | 4.125x5.00 pouces 105 x 127 mm |
| Puissance | 27 ch 20.1 kW |
| Régime nominal | 1200 |
Transmission | |
| Transmission | engrenage |
| Vitesse | 3 avant et 1 arrière |