Présentation générale | |
| Marque | Ferguson |
| Type | Tracteurs utilitaires |
| Fabriqués | Coventry, Angleterre |
| Total construit | 172,185 |
| En 1947, le moteur Standard a remplacé le moteur Continental dans le TE20, cette version modifiée a été baptisée TEA20. | |
Variantes | |
| Moteur Continental | |
| Moteur standard | |
| Construit aux États-Unis | |
| TEB-20 | tracteur étroit |
Puissance | |
| Charrue | 2 (14 pouces) |
| Barre de traction (testée) | 20.70 hp 15.4 kW |
| Courroie (testée) | 25.41 hp 18.9 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| Direction | manuel |
| Freins | patin d'expansion mécanique différentiel |
| Cabine | Poste de conduite ouvert avec siège en acier pressé. |
| Transmission | 4-speed engrenage non synchronisé |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | transmission |
| Régime arrière | 540 (1.125) |
Numéros de série | |
| Emplacement | Tableau de bord |
| 1946 | 1 |
| 1947 | 316 |
| 1948 | 20895 |
| Final | 48000 |
Électrique | |
| Masse | positive |
| Système de charge | Générateur Lucas |
| Volts batteri | 6 |
Détail du moteur | |
| Continental Z-120 | |
| essence | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide vertical I-head | |
| Cylindrée | 120 ci 2.0 L |
| Alésage/course | 3.19x3.75 inches 81 x 95 mm |
| Utilisation de carburant | 2.27 gal/heure 8.6 l/heure |
| Filtre à air | bain d'huile |
| Régime nominal | 1750 |
| Volts du démarreur | 6 |
Transmission | |
| Type | engrenage non synchronisé |
| Vitesse | 4 en avant et 1 en arrière |
Dimensions du véhicule | |
| Empattement | 70 inches 177 cm |
| Longueur | 115 pouces 292 cm |
| Largeur | 63.5 inches 161 cm |
| Hauteur | 52 pouces 132 cm |
| Poids en ordre de marche | 2,760 lbs 1251 kg |
| Poids lesté | 4 510 lbs 2045 kg |