Présentation générale | |
| Marque | Holder |
Puissance | |
| Moteur | 19.7 hp 14.7 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 articulé 4WD |
| Transmission | 8 vitesses |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| diesel | |
| 2 cylindres | |
| Puissance | 19.7 hp 14.7 kW |
Transmission | |
| Vitesse | 8 en avant et 4 en arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 57.5 inches 146 cm |
| Longueur | 110.2 pouces 279 cm |
| Largeur | 46.9 pouces 119 cm |
| Hauteur | 49.4 pouces 125 cm |
| Poids | 2,568 lbs 1164 kg |
| Garde au sol | 15 pouces 38 cm |