Présentation générale | |
| Marque | Moissonneuse internationale |
| Type de boîte | Tracteur à roues standard |
| Total construit | 5,487 |
| Prix d'origine | $6,100 (1967) |
| Le 706 était disponible avec une nouvelle conception de l'amplificateur de couple qui empêchait la roue libre dans les descentes. Un embrayage à main décentré était une option, que l'on trouvait généralement sur les modèles Wheatland (bande de roulement standard). Le 706 était disponible avec un attelage Fast Hitch ou un attelage 3 points standard. La prise de force comportait des arbres de 540 et 1000 tr/min, qui tournaient tous les deux pendant l'utilisation. | |
Variantes | |
| rangée-culture | |
| standard-tread | |
| industriel | |
| haute culture |
Puissance | |
| Barre de traction (testée) | 67.46 ch 50.3 kW |
| Prise de force (testée) | 76.56 ch 57.1 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2RM |
| 4x4 MFWD 4WD (en option) | |
| Direction | puissance hydrostatique |
| Freins | disque hydraulique |
| Cabine | Cabine en option, climatisation disponible à partir de 1966 |
| Transmission | 8 vitesses |
| 16 vitesses | |
Capacité | |
| Carburant | 33 gal 124.9 L (gaz/diesel) |
| 39 gal 147.6 L (gaz de pétrole liquéfié) | |
| Système hydraulique | 17 gal 64.3 L |
Hydraulique | |
| Type d'attelage | centre ouvert |
| Capacité | 17 gal 64.3 L |
| Vannes | 1 ou 2 |
| Débit de la pompe | 12 gpm 45.4 lpm |
| 17 gpm 64.3 lpm (en option) | |
| Débit total | 24 gpm 90.8 lpm |
| Flux de direction | 9 gpm 34.1 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | II/I |
| Contrôle | barre de torsion (en option) |
| Type de moteur | Attelage rapide IH |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 540/1000 |
Numéros de série | |
| Emplacemen | Carter d'embrayage du tracteur à gauche |
| 1963 | 501 (IH) |
| 1964 | 1251 (IH) |
| 1965 | 3478 (IH) |
| 1966 | 4789 (IH) |
| 1967 | 5316 (IH) |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Ampérage de charge | 25 (generator) |
| 32 (alternateur) | |
| Batteries | 1 (gaz) |
| 2 (diesel) | |
| Volts batteri | 12 (gaz) |
| 6 (diesel) | |
Détail du moteur | |
| International Harvester D282 | |
| diesel | |
| 6 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Le 282 était le premier diesel disponible pour le 706. Il a été remplacé plus tard par le diesel 310 construit en Allemagne. | |
| Cylindrée | 282 ci 4.6 L |
| Alésage/course | 3.6875x4.3906 pouces 94 x 112 mm |
| Régime nominal | 2300 |
| Ordre de tir | 1-5-3-6-2-4 |
| Capacité du liquide de refroidissement | 21.5 qts 20.3 L |
| Jeu de soupape d'admission | 0.027 pouces 0.686 mm (chaud) |
| Jeu de soupape d'échappement | 0.027 pouces 0.686 mm (à chaud) |
Dimensions | |
| Empattement | 87.5 pouces 222 cm (2WD) |
| 87 pouces 220 cm (4RM) | |
| Longueur | 149 pouces 378 cm (2WD) |
| 156 pouces 396 cm (4WD) | |
| Largeur | 80 inches 203 cm (min) |
| 103 pouces 261 cm (max) | |
| Hauteur (volant) | 80 pouces 203 cm (2WD) |
| 80.5 pouces 204 cm (4WD) | |
| Dégagement (essieu avant) | 13 pouces 33 cm (4WD) |
| 17 inches 43 cm (2WD) | |
| Dégagement (barre d'attelage) | 12 inches 30 cm |
| Essieu arrière | 3.25 pouces de diamètre 82 mm |
| Voie avant | 53 pouces 134 cm (fixe) |
| Voie avant | 56/69/80 inches 142/175/203 cm(réglable) |
| Voile arrière | 60 à 84 pouces 152 à 213 cm |