Présentation générale | |
| Marque | Iseki |
Puissance | |
| Moteur (brut) | 60 hp 44.7 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Blocage de différentiel | arrière mécanique |
| Direction | assistée |
| Freins | disque humide |
| Cabine | Cabine de série avec climatisation. |
| Transmission | hydrostatique |
Hydraulique | |
| Vannes | 2 |
| Débit de la pompe | 18.7 gpm 70.8 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Contrôle | position control |
| Relevage arrière (at ends) | 3483 lbs 1579 kg |
| Relevage arrière (at 24"/610mm) | 3086 lbs 1399 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | indépendante |
| Régime arrière | 540/750 |
| Prise de force moyenne | indépendant |
| Mid RPM | 2000 |
Électrique | |
| Masse | négative |
| Volts batteri | 12 |
Détail du moteur | |
| Shibaura N4LDI-TA | |
| diesel turbocompressé | |
| 4 cylindres | |
| refroidissement liquide | |
| Cylindrée | 135.2 ci 2.2 L |
| Alésage/course | 3.307x3.937 pouces 84 x 100 mm |
| Puissance (brute) | 60 hp 44.7 kW |
| Régime nominal | 2600 |
| Démarreur | électrique |
| Volts du démarreur | 12 |
Transmission | |
| Type de batterie | hydrostatique |
| Vitesse | infinie (6-range) avant et arrière |
Dimensions | |
| Empattement | 78 pouces 198 cm |
| Longueur | 135.2 pouces 343 cm |
| Largeur | 67.9 inches 172 cm |
| Hauteur (cabine) | 89.2 inches 226 cm |
| Poids | 4475 lbs 2029 kg |
| Garde au sol | 10 inches 25 cm |