Présentation générale | |
| Marque | SAME |
Puissance | |
| Moteur | 52 hp 38.8 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x2 2WD |
| 4x4 MFWD 4WD (en option) | |
| Transmission | 8 vitesses |
| 14 vitesses | |
Hydraulique | |
| Débit de la pompe | 6.3 gpm 23.8 lpm |
Attelage | |
| Relevage arrièr | 2756 lbs 1250 kg |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| SAME | |
| diesel | |
| 3 cylindres | |
| Cylindrée | 165.67 ci 2.7 L |
| Alésage/course | 3.8583x4.72 pouces 98 x 120 mm |
| Puissance | 52 hp 38.8 kW |
| Régime nominal | 2200 |
Dimensions | |
| Empattement | 83.1 inches 211 cm |
| Longueur | 135.83 pouces 345 cm |
| Hauteur | 88.98 pouces 226 cm |
| Poids | 4 630 lbs 2100 kg (2WD) |
| 5 000 lbs 2275 kg (4WD) | |