Présentation générale | |
| Marque | Bélarus |
| Fabriqués | Minsk, Belarus |
| Prix d'origine | 8300 (1996) |
Puissance | |
| Moteur | 22 hp 16.4 kW |
| Prise de force (réclamée) | 18 hp 13.4 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 MFWD 4WD |
| Transmission | 16 vitesses |
Capacité | |
| Carburant | 8 gal 30.3 L |
| Système hydraulique | 2.2 gal 8.3 L |
Hydraulique | |
| Type de pompe | ouvert |
| Capacité | 2.2 gal 8.3 L |
| Vannes | 1 |
| Débit de la pompe | 4.2 gpm 15.9 lpm |
Attelage | |
| Type arrière | I |
| Relevage arrièr | 1000 lbs 453 kg |
Prise de force | |
| Prise de force arrière | vivre |
| Régime arrière | 540,1000 |
Détail du moteur | |
| Slavia | |
| diesel | |
| 2 cylindres | |
| Puissance | 22 hp 16.4 kW |
Transmission | |
| Transmission | engrenage coulissant |
| Vitesse | 16 en marche avant et 8 en marche arrière |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 64.8 inches 164 cm |
| Poids | 2 750 lbs 1247 kg |