Présentation générale | |
| Marque | Support |
Puissance | |
| Moteur | 18 hp 13.4 kW |
Mécanique | |
| Châssis | 4x4 articulé 4WD |
| Cabine | Poste de conduite ouvert. |
| Transmission | 6 vitesses |
Prise de force | |
| Régime arrière | 540 |
Détail du moteur | |
| Support | |
| diesel | |
| Puissance | 18 ch 13.4 kW |
| Type de démarreur | électrique |
Transmission | |
| Vitesse | 6 avant |
Dimensions de l'appareil | |
| Empattement | 44 pouces 111 cm |
| Longueur | 89.8 inches 228 cm |
| Largeur | 29 pouces 73 cm |
| Hauteur | 42 pouces 106 cm |
| Poids | 1 345 lbs 610 kg |